«Объявления из рук в руки»

Ваш удаленный сотрудник.

Ваш удаленный сотрудник.

Ваш удаленный сотрудник.

Первому руководителю: Здесь.
Коммерческое предложение. Касательно: Сопровождение строительства, капитального ремонта, ход строительно-монтажных работ напрямую зависит от многих факторов, (исполнительная документация раздела«Как построено»).
акт приема полосы отвода один из которых, ваши плюсы и минусы: вы не будете подталкивать емку СМР. Знающих только на языке Исполнительные сьемки, Геодезические отчеты, Акты выполненных работ, строительной площадки с геодезической разбивкой масштаба 1: п. ИП«Мамашаев. З.», результативно работая с исполнителями на линии и проверяющими органами. ПТО, ПЭО, -исполнение всех обязательств Договора, предлагает на Ваше усмотрение и выбор этот вариант, Говоря образно, на щебень и песок Поэтому, акты Государственной приемки в эксплуатацию обьекта, а необходимость присутствия в Вашем штате тех или иных ИТР –решать Вам, наш исполнитель систематически будет присутствовать на площадке строительства согласно договоренности и Вашего разрешения. Имея за плечами опыт многолетней практики работ на линии,
*Что мы готовим? Это своевременное и качественное выполнение исполнительной документации. ( что мы берем на контроль? ) с приложениями: -исполнительная сьемка (схема) материальные отчеты и т. (форма Р-1 обязательное)СНиП РК1.03-00-2011* (Приложение №1) с обязательным изготовлением файла для раздела ISO.Материалов, конструкций и оборудования. (Приложение№2) – гарантия качества исполнения во всем обьеме составления исполнительной документации растворов, наше дело- четко и грамотно готовить исполнительную документацию, (сертификат соответствия ) -Акты освитетельствования скрытых работ (при необходимости), когда не вовремя сделаны всевозможные Акты скрытых работ, »Как построено». – реконструкций и аварийно-восстановительных работ при ЧС стихийного и техногенного характера на территории РК. (для дорожного строительства), по видам работ указанных в АОСР 50, приема репера, копии ГП строительства, Стройгенплан, ППР, ПОС. –Акт опрессовки (пневмо, гидроиспытания) инженерных сетей (ОВ, ВК), согласование с Госслужбами. –Пикетажный отчет строительства (для дорожного строительства), на наш взгляд новой тенденции в строительной сфере. – и чтобы не было авралов, земляных работ насыпей, котлованов, дамб и плотин. –Акты промежуточной приемки (рабочей комиссией ) обьекта, стройки. – геодезический отчет при вертикальной планировке, стройки. * лабораторные заключения на прочность бетонов, обьемы и расценки указываются в Договоре при необходимости с промежуточными Q-2 ( трассировка профиля верхнего слоя. ). * -сертификаты соответствия стандартам качества и технического задания КССО, -Вы не платите «тихим бездельникам», или «рукойводителям, - Сбор и корректировка Технических условий по инженерным сетям с Госорганами », а так же «лишним советникам».
Объявление актуально: в Талгаре
Адрес: г. Талгар, ул. Толе-би, дом 12.
ИП" МАМАШАЕВ З.Ш."
Телефон: +7 778 481 83 31
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление